GlitterKiss.com - Custom Glitter Graphics Generators and more..

Миленький форумчик))

Объявление

У нас есть ролевая!!Заходи в неё!! Hot Glitters @ GlitzHeaven.com ДЕВОЧКИ ЗАХОДИТЕ В ТЕМКУ ДЕВИЧНИК!! МАЛЬЧИКИ В МАЛЬЧИШНИК!!! Народ, Появилась отличная тема для тех, кто живет в: Самаре, Казани, Челябинске, Красноярске, Екатеринбурге, Воронеже, Нижнем Новгороде, Новосибирске. Тема - провести собственную дискотеку. Предлагаю объединиться и сделать всех, замутить собственную вечеринку и отлично провести время, ну как мы умеем? Заходите на www.shok-promo.ru. Это очень реальная тема! Чем больше народа примет участие, тем больше шанс!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миленький форумчик)) » Наши дневнечки)) » Дневнечок принцески))


Дневнечок принцески))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

7.03.09

Привет дневник!
Рука ещо болит, но уже меньше чем вчера))Сегодня мы были на выстовке собачек, а ещо там продовали собак.Мне и маме очень понравился щеночек породы Ньюфаундленд. Возможно скоро у меня будет большая собачка))Потом зашли в кафе Суши-тайм, и поели)))Воть я недавно вернулась, и сразу села за комп))Вчера мы болтали с Ясей но чтото произашло на связи и мы попали на связь какихто тёток))Они болтали о везание и бантиках, и о рюшах, а так нечего интересного))
Сегодня в 8 часов утра меня разбудил звонок, это был Лёша))Он просил у меня прощение за всё))Ещо не знаю может прощю его, а может и нет)  ) Я ещо подумаю))Ладно мне уже нечего сказать, пойду я в другую темку))

0

2

21.03.09

Приветик дневнечок))
НаконецЦЦто, у нас каникулы!!!!! Я так их ждала!!Мне столько всего надо зделать!!
1)Поболтать с Леной Зыбиной!!Я сей не звонила месяцев пять, поэтому будем болтать с ней возможно часико 6-7 
2)Пойти в кино-театр!!))
3)Пойти с мамой на целый день в СПА-салончик))
4)Погулять-это оочень важно))
5)Пофлиртовать с Рыжыком-Лёшей)
6)Купить сабаку!!

Столько всего произошло, Я познакомилась с Лёшей-рыжыком))Он не рыжий, просто все его так называют))Он очень милый, и возможно я влюбилась))Он просто лапочка!!))Он круто одиваеться, и вообще, с ним весело)) Сегодня я поругалась с родоками))Но уже померилась))Я сказала что уйду из дому, и папа сомной померился, а мама нет))Но потом я сней тоже померилась))

0

3

23.03.09-8.04.09

Привет днев))Короче, я встречалась с Лёшей))Все было так хорошо, он меня целовал на прощанье в порадной))Какая романтика!!Но Однажды когда я ушла, Лёша начал лесть к Таньке, к моей лучшей подруге, он ей не верел что она умеет целоваться, и дал ей три варианта: 1) Поцеловаться 2)Он пропустит курсы и 3) Он её проведёт и они поцелуються!!Таня же мне завидовала что Лёша выброл меня и мне предложил встречатся. Таня выбрала 1 вариант!! ну  и Таня меня предала как подругу, а Лёша мне изменил!! Они начали встречатся, когда я об этом узнала, я страла плакать!!При всех!! Наулице!!Таня начала меня успокаивать и извенялась, но я ей сказала чтобы она меня оставила одну)) Я плакала, ко мне подошли 2 незнокомые мне раньше девочки, ну и мы с ними познокомились, они знали Лёшу и поняли что я плачу иза него, Одну девочку зовут Аня, вторую Оля))Мы втроём начали следить за Лёшей и Танекй, они хотели целоваться в гаражах но мы им всё время мешали)) Ха-ха-ха)) Потом мы с Таней опять померились, ну Лёша Таню уже бросил)) Зато мы втроём стали лучшими подругами: Я, Таня и Аня)) Воть такие дела))Мне уже два мальчика предлогают встречатся))Думаю кого выбрать, они сегодня чутли не подрались за меня)) И у Тани уже другой мальчик: Дима, кстате со вчерашнего дня))У Ани совчерашнего дня мальчик, его зовут Андрей)) Лёша сегодня меня катал на своём мопеде)) Клас))Ну ладно, пока))

0


Вы здесь » Миленький форумчик)) » Наши дневнечки)) » Дневнечок принцески))